Автолампа S25 BA15s 21 W оранжевая TEMPEST S2524V21WBA15SAMB
 завтра
Производитель
TEMPEST (Тайвань) Производство Тайвань
Каталожный номер
S2524V21WBA15SAMB
Технология
накаливания
Тип лампы
S25
Напряжение
24 V
Мощность
21 W
Назначение
стоп-сигнала
бокового поворотника
Цвет колбы
оранжевый
Цоколь
BA15s
  • Доставка по Украине
    - на отделение Новой Почты или курьером до двери
    - самовывоз в г. Киев
    подробнее →
  • Оплата при получении
    или другим удобным способом, подробнее →
  • Гарантия
    обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →
Лампа покажчиків поворотів і стоп сигналів 24V 21W BA15S Amber
Применяемость
Товарная группа:
- Электрика и Освещение Автолампы
О производителе TEMPEST
Страна : Тайвань
Аналоги "S2524V21WBA15SAMB TEMPEST":
0 отзывов
Артикул:
STARLINE
Производство Чехия Чехия
Купить Код: 265054-39
Технология: накаливания
Тип лампы: P21W
Напряжение: 12 V
Мощность: 21 W
Цвет колбы: прозрачный
Цоколь: BA15s
Артикул:
STARLINE
Производство Чехия Чехия
Технология: накаливания
Тип лампы: P21W
Напряжение: 12 V
Мощность: 21 W
Цвет колбы: прозрачный
BOSCH
Производство Германия Германия
Тип лампы: R5W
Напряжение: 12 V
Мощность: 5 W
Тип лампы: R5W
Напряжение: 12 V
Мощность: 5 W
13498B2
PHILIPS
Производство Нидерланды Нидерланды
Напряжение [В]: 24
Номинальная мощность [Вт]: 21
Тип контейнера: блистерная упаковка
12821LLECOB2
PHILIPS
Напряжение [В]: 12
Номинальная мощность [Вт]: 5
24V5WR5WBA15S
Производство Тайвань Тайвань
Напряжение: 24 V
Мощность: 5 W
24V21W
Производство Тайвань Тайвань
DK24V21W
dk-Дорожная Карта
Напряжение: 12 V