Лампа габарит і панель приладів R5W BA15s 24V 5W <> Dk-Дорожная Карта DK24V5WR5WBA15S
 завтра
Производитель
dk-Дорожная Карта
Каталожный номер
DK24V5WR5WBA15S
  • Доставка по Украине
    - на отделение Новой Почты или курьером до двери
    - самовывоз в г. Киев
    подробнее →
  • Оплата при получении
    или другим удобным способом, подробнее →
  • Гарантия
    обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто :
- BMW: E36
- Mercedes: Vario
- Opel: Vectra
- Volkswagen: Polo
Товарная группа:
- Электрика и Освещение Автолампы
Аналоги "DK24V5WR5WBA15S dk-Дорожная Карта":
0 отзывов
Артикул:
STARLINE
Производство Чехия Чехия
Купить Код: 265054-39
Технология: накаливания
Тип лампы: P21W
Напряжение: 12 V
Мощность: 21 W
Цвет колбы: прозрачный
Цоколь: BA15s
Артикул:
STARLINE
Производство Чехия Чехия
Технология: накаливания
Тип лампы: P21W
Напряжение: 12 V
Мощность: 21 W
Цвет колбы: прозрачный
Цоколь: BA15s
BOSCH
Производство Германия Германия
Тип лампы: R5W
Напряжение: 12 V
Мощность: 5 W
Тип лампы: R5W
Напряжение: 12 V
Мощность: 5 W
13498B2
PHILIPS
Производство Нидерланды Нидерланды
Напряжение [В]: 24
Номинальная мощность [Вт]: 21
Тип контейнера: блистерная упаковка
12821LLECOB2
PHILIPS
Напряжение [В]: 12
Номинальная мощность [Вт]: 5
S2524V21WBA15SAMB
TEMPEST
Производство Тайвань Тайвань
Тип лампы: S25
Напряжение: 24 V
Мощность: 21 W
Назначение: стоп-сигнала, бокового поворотника
Цвет колбы: оранжевый
24V5WR5WBA15S
TEMPEST
Производство Тайвань Тайвань
Напряжение: 24 V
Мощность: 5 W
24V21W
DK24V21W
dk-Дорожная Карта
Напряжение: 12 V