Лампа покажчиків поворотів і стоп-сигналів BAY15d 24V P21 / 5W <> Dk-Дорожная Карта DK24V215W
 завтра
Производитель
dk-Дорожная Карта
Каталожный номер
DK24V215W
  • Доставка по Украине
    - на отделение Новой Почты или курьером до двери
    - самовывоз в г. Киев
    подробнее →
  • Оплата при получении
    или другим удобным способом, подробнее →
  • Гарантия
    обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто :
- Alfa Romeo: 145, 146, 147, 156, 159, 164, 166, GT (937), GTV (916)
- Audi: 100, 80, 90, A2, A3, A4, A6, A8, Allroad, TT
- BMW: E36, E38, E46, X5
- Chevrolet: Aveo, Captiva, Cruze, Epica, Lacetti, Spark
- Chrysler: Crossfire, Neon, Voyager
- Dacia: Dokker, Duster, Lodgy, Logan, Sandero
- Daewoo: Lanos, Leganza, Matiz, Nexia, Nubira, Rezzo
- Daihatsu: Charade, Copen, Sirion, Terios
- Dodge: Neon
- Honda: Accord, CR-V, Civic, Integra, Legend, Logo, NSX, Prelude, Shuttle
- Isuzu: Trooper
- Jaguar: X-Type, XJ
- Jeep: Cherokee, Grand Cherokee, Wrangler
- Lada: Largus, Priora
- Land Rover: Defender, Discovery, Freelander, Range Rover, Range Rover Sport
- Lexus: LS
- Mercedes: B-Class, CLC-Class, Citan, G-Class, Sprinter, V-Class, Vaneo, Viano, Vito
- Mini: Cooper, Cooper Cabrio
- Porsche: 911, Cayenne
- Saab: 9-3, 9-5, 900
- Seat: Alhambra, Arosa, Cordoba, Ibiza, Inca, Leon, Mii, Toledo
- Skoda: Felicia, Octavia
- Smart: Cabrio, Forfour, Fortwo, Roadster
- SsangYong: Actyon Sports, Korando, Rodius, Stavic
- Subaru: Forester, Impreza, Justy, Legacy, Outback, Tribeca
- Suzuki: Grand Vitara, Liana, SX4, Swift, Vitara
- Volvo: 340-360, 440K, 460L, 480E, 740, 940, 960, C70, S40, V50, V70, V90, XC70
Товарная группа:
- Электрика и Освещение Автолампы
Аналоги "DK24V215W dk-Дорожная Карта":
0 отзывов
Артикул:
STARLINE
Производство Чехия Чехия
Купить Код: 265052-39
Технология: накаливания
Тип лампы: P21/5W
Напряжение: 12 V
Мощность: 5 W, 21 W
Цвет колбы: прозрачный
Цоколь: BAY15d
Артикул:
BOSCH
Производство Германия Германия
Технология: накаливания
Тип лампы: P21/5W
Напряжение: 12 V
Мощность: 5 W